Дуплекс в живописном городе Кемер

€ 132,000
Продано
ID 23615
Местоположение
Город:
Кемер
До пляжа:
600 м
Об объекте
Спальни:
2
Гостиные:
1
Санузлы:
2
Балконы:
3
Этаж:
2
Площадь:
116 м²
Описание

На продажу поступил трехкомнатный дуплекс в городе Кемер, Турция. Кемер это потрясающе красивое место с видом на Средиземное море. С одной стороны — покрытые соснами горы Тавр, а с другой — спокойные песчаные пляжи и отмеченная наградами пристань для яхт, которая привлекает моряков из множества стран мира. Это приятный город с около 30 000 жителей, в окружении апельсиновых, лимонных и гранатовых плантаций. Кемер предлагает множество интересных мероприятий для отдыха и является привлекательным местом как для семей с детьми, так и молодым людям.

Квартира расположена в тихом месте в малоэтажном районе, в нескольких минутах ходьбы до пляжа, центра города, супермаркетов и хороших турецких ресторанов. Комплекс апартаментов с 24 квартирами — современное и красивое здание 2006 года строительства, окруженное красивыми ландшафтными садами с пальмами, кустарниками и бассейном площадью 120 м2.

 В саду есть шезлонги, барбекю и общая садовая мебель. За садом и бассейном круглый год заботится профессиональная компания, а потому они всегда выглядят очень ухоженно. Рядом с комплексом имеется общественная игровая площадка.

Жилой комплекс построен по концептуальному проекту датско-турецкого строительства Concept House. Владельцы квартир преимущественно скандинавы.

Дуплекс расположен на двух нижних этажах, имея общую площадь 116 м2. В нем две спальни, одна гостиная, два санузла и три балкона с видом на горы Тавр. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой.

Расстояние до хорошего пляжа 600 м.

Аэропорт: Анталия, 60 км от Кемера.

Свяжитесь с агентом