Инвестиционный проект на этапе строительства в городе Стамбул в районе Топкапы

€ 379,000 – € 583,000
ID 64108
Местоположение
Город:
Стамбул
Район:
Топкапы
До пляжа:
2300 м
Об объекте
Спальни:
2
Гостиные:
1
Площадь:
86.5 — 130.5 м²
Описание

Представлена уникальная возможность для инвестиций - новый проект на этапе строительства в самом старом районе города Стамбул на берегах Мраморного моря, который будет состоять из двух жилых блоков и занимать площадь около 9000 м². Район имеет отличное расположение и прекрасную транспортную развязку. 

 

Проект будет находиться в многовековом городе Стамбул, на прекрасных берегах Босфора, в самом сердце мира. Многомиллионный мегаполис, в котором на протяжении столетий не прекращает кипеть жизнь, который не перестает развиваться и в то же время хранит энергетику прошлых веков. Район Топкапы, в котором находится проект, имеет просто потрясающее расположение. Рядом находится автомагистраль Е5, станция метробуса Cevizlibağ, станция трамвая Cevizlibağ Topkapi, станция метро Davutpaşa Yıldız Teknik Üniversitesi, станция метро Merter, станция Мармарай Kazliçesme и туннель "Евразия". 

 

Срок окончания строительства: конец 2022 года

При оплате наличными действует скидка 15%.

Возможен вариант беспроцентной рассрочки: первоначальный взнос 50% от всей стоимости, а оставшаяся сумма в рассрочку на 36 месяца.

 

К продаже представлены апартаменты следующих планировок:

2+1 площадью  от 86,42 - 130,58 м² 

Свяжитесь с агентом