Бюджетный вариант инвестиционного проекта в районе Коджахасанлы города Мерсин

€ 63,000 – € 96,000
ID 65492
Местоположение
Город:
Мерсин
Район:
Эрдемли
До пляжа:
450 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
62 — 89 м²
Описание
Если вы в поисках бюджетной недвижимости на побережье Средиземного моря, наша команда предлагает рассмотреть новый инвестиционный проект по самым низким ценам в секторе недвижимости, расположенный в городе Мерсин, район Эрдемли, микрорайон Коджахасанлы. Город Мерсин - будучи небольшим портовым и тихим городком с многовековой богатой историей и достопримечательностями сегодня стал перспективным мегаполисом, который привлекает большое количество иностранных инвесторов и обычных покупателей. В настоящее время Мерсин активно застраивается новостроем, отвечающим всем требованиям современным тенденциям. Городская инфраструктура достаточна для комфортного проживания или временного пребывания, здесь имеются государственные и частные детские сады, школы, университеты, больницы, аптеки, продовольственные магазины, и многое другое.  
 
Инвестиционный проект находится в 450 метрах от Средиземного моря. Состоять он будет из 2 блоков в 11 этажей. В проекте запланированы квартиры с планировками 1+1 площадью 62 кв.м. и 2+1 площадью 89 кв.м. Для полного комфорта в жилой комплекс проведен природный газ, а значит квартиры в нем будут с отопительной системой. В проект внедрена система "умный" лифт, а также он будет оснащен генератором. Инфраструктура проекта будет стандартной, в ней будут расположены парковка, бассейн, детская площадка, беседка, хамам и зона барбекю. Не лишним будет напомнить о том, что инвестиционный проект будет отличным вложением, где вы сможете заработать до 30%.     
 
Начало строительства данного инвестиционного проекта начнется в конце апреля 2023 года и сдача проекта запланирована на 30.04.2025 года.  
 
Покупая недвижимость в этом жилом комплексе, вы всегда можете рассчитывать на беспроцентную рассрочку сроком до 18 календарных месяцев от застройщика с условием оплаты предварительного платежа в размере 50%
 
К продаже доступны следующие апартаменты:
1+1 площадью 62 кв.м. 
2+1 площадью 89 кв.м.
Инфраструктура
Бассейн
Хамам
Детская площадка
Беседки
Зона для барбекю
Парковка
Смотритель
Свяжитесь с агентом