Новый инвестиционный проект в городе Мерсин

€ 81,000 – € 87,000
ID 65495
Местоположение
Город:
Мерсин
Район:
Мезитли
До пляжа:
1000 м
Об объекте
Спальни:
2
Гостиные:
1
Площадь:
74 — 75 м²
Описание
Предлагаем вашему вниманию новый инвестиционный проект, который расположился в районе Соли города Мерсин. Исторический город Мерсин сегодня стал перспективным мегаполисом, который привлекает большое количество иностранцев с разными жизненными целями. Выбирая этот город, вам не нужно находить компромисс между побережьем и мегаполисом, так как Мерсин  - это уникальный город, который располагает в себе чистые и оборудованные песочные пляжи, а также богатую инфраструктуру мегаполиса.   

Инвестиционный проект находится на расстоянии 1000 метров от Средиземного моря и состоит он из 2 блоков в 13-14 этажей. Район газифицирован, а значит жилой комплекс будет отапливаться природным газом. Строительство комплекса будет осуществляться на высококачественном строительном материале и сдаваться в чистовой отделке. Каждая квартира будет оснащена кухонным гарнитуром и мебелью в санузлах. Приобретая недвижимость в данном проекте, у вас есть возможность заработать до 30% от вложенных средств.    
 
Завершение строительства запланировано на декабрь 2024 года. 
 
В случае необходимости вы сможете воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства с условием оплаты авансового платежа от 50%
 
К продаже доступны следующие апартаменты:
2+1 площадью от 74 до 75 кв.м.
Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Хамам
Баскетбольная площадка
Детская площадка
Беседки
Парковка
Смотритель
Свяжитесь с агентом