Просторные апартаменты в новом проекте в Мерсине, район Тедже.

€ 94,059.41 – € 105,940.6
ID 65536
Местоположение
Город:
Мерсин
Район:
Мезитли
До пляжа:
500 м
Об объекте
Спальни:
2
Гостиные:
1
Площадь:
90 — 90 м²
Описание

Рады сообщить, что уже в сентябре 2023 года будет завершено строительство нового жилого комплекса в районе Тедже, поэтому если Вы хотите жить в новом доме прямо сейчас - обязательно обратите внимание на этот проект от топового застройщика Турции.

Тедже - район Мерсина, известный своими широкими песчаными пляжами с хорошим заходом в море. Городская  инфраструктура подходит для круглогодичного проживания, есть школы, детские сады, два университета, современные государственные и частные клиники, аптеки и банки. Покупки удобно делать в сетевых магазинах, торговых центрах и на фермерском рынке. Мерсин ещё только набирает популярность в плане туризма и инвестиций, поэтому здесь можно приобрести недвижимость по весьма демократичным ценам.

Новый проект расположился на участке площадью 2800 м2 и состоит из одного 14-этажного жилого блока.  Дом газифицирован, поэтому о комфорте в зимний период можно не беспокоиться. Хотя Мерсин находится сейсмически безопасной зоне, застройщиком при строительстве дома были использованы облегчённые термоблоки. Инфраструктура комплекса включает в себя открытый бассейн, детскую площадку и беседки для отдыха. Предусмотрена парковка для личного транспорта и генератор для бесперебойной работы всех систем.
Расстояние до моря - всего 500 метров.

К продаже доступно всего несколько квартир планировки 2+1 площадью 90м2. Застройщик сдаёт их с чистовой отделкой, подвесными потолками, кухонным гарнитуром, шкафами в коридоре и ванной комнате и разводкой под отопление и кондиционеры. Ванная комната будет оснащена сантехникой 1 класса и душевой кабиной.

Дата завершения строительства: сентябрь 2023.

Инфраструктура
Бассейн
Детская площадка
Беседки
Парковка
Генератор
Смотритель
Лифт
Свяжитесь с агентом