Комплекс премиум класса в 150 метрах от Средиземного моря, в районе Томюк

€ 73,000 – € 267,000
ID 65538
Местоположение
Город:
Мерсин
Район:
Эрдемли
До пляжа:
150 м
Об объекте
Спальни:
1, 2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
70 — 160 м²
Описание

Представляем Вашему вниманию новый строящийся проект премиум-класса в районе Томюк, города Мерсин. Томюк – это молодой быстроразвивающийся район, который, в скором времени, будет газифицирован. Это очень спокойный зеленый район с очень развитой городской инфраструктурой, которая нужна для комфортной жизни: супермаркеты, кафе, рестораны, школы и детские сады, детские площадки, аптеки, поликлиники, салоны красоты, фермерский рынок, пекарни и прекрасные места для прогулок. В Томюк очень хорошо развита транспортная система. Район славится своими песчаными пляжами с пологим заходом в море, а также хорошо оборудованной набережной, которая тянется вдоль Средиземного моря.

Жилой комплекс будет включать в себя два 15-ти этажных жилых блока. Строительством данного жилого комплекса занимается один из ведущих застройщиков города Мерсин. Территория комплекса будет облагорожена и оборудована всем необходимым для комфортного времяпровождения. Данный комплекс находится всего лишь в 150 метрах от Средиземного моря, а вся необходимая городская инфраструктура находится в пешей доступности от комплекса.

В данном комплексе будут расположены квартиры планировкой:
1+1, площадью 70-75 квадратных метров
2+1, площадью 100-108 квадратных метров
3+1, площадью 160 квадратных метров

Комплекс будет сдан в декабре 2024 года. При приобретении недвижимости в данном комплексе у вас будет возможность воспользоваться условиями беспроцентной рассрочки сроком на 18 месяцев.

Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Хамам
Фитнес-центр
Баскетбольная площадка
Теннисный корт
Детская площадка
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Свяжитесь с агентом