Роскошная трехкомнатная квартира в престижном жилом комплексе Тосмура

€ 205,000
ID 65540
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Тосмур
До пляжа:
400 м
Об объекте
Спальни:
2
Гостиные:
1
Санузлы:
1
Балконы:
1
Этаж:
5
Площадь:
103 м²
Описание

Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру в Тосмуре в замечательном жилом комплексе с богатой инфраструктурой. Тосмур - престижный район, который давно облюбовали европейцы и другие иностранцы. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники, современная государственная больница, отделения банков и почта. Пляж Тосмура отлично подходит для отдыха и имеет сертификат качества "Голубой флаг". Для иностранных граждан немаловажным является тот факт, что район открыт для оформления вида на жительства, поэтому иностранцы могут официально зарегистрироваться по месту жительства. Тосмур - идеальный район для постоянного проживания и сдачи недвижимости в аренду.

Квартира площадью 103 м2 находится на 5 этаже 10-этажного жилого блока. Окна выходят на восточную сторону. До благоустроенных пляжа и набережной - всего 400 метров. До живописной горной реки Димчай - 100 метров. На ландшафтной территории жилого комплекса Вы найдёте все для полноценной жизни и отдыха в любое время года. К Вашим услугам летний открытый бассейн с водными горками, детский бассейн, детская площадка, фитнес-зал, сауна, хамам, массажные кабинеты и многое другое. Тех, кто привык вести активный образ жизни, порадует наличие фитнес-центра, теннисного корта и волейбольной площадки.

Планировка 2+1 включает в себя просторную гостиную, кухню американского типа, две спальни, ванную комнату и солнечный застеклённый балкон. Красивая мебель и качественная бытовая техника, включая водонагреватель, тёплые полы в ванной комнате и кондиционеры в каждой комнате, включены в стоимость квартиры.

Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Хамам
Джакузи
Массажный кабинет
Фитнес-центр
Баскетбольная площадка
Теннисный корт
Бильярд
Детская площадка
Сад
Парковка
Подземная парковка
Генератор
Смотритель
Свяжитесь с агентом