Замечательный инвестиционный проект с богатой инфраструктурой в Тосмуре

€ 165,500 – € 281,000
ID 65575
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Тосмур
До пляжа:
800 м
Об объекте
Спальни:
1, 2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
47 — 107 м²
Описание

Рады сообщить, что уже в июле 2023 года будет дан старт проекту в Тосмуре от одного из самых надежных застройщиков региона. Тосмур - престижный район Аланьи с современной застройкой, развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. В шаговой доступности здесь находятся детские сады, частные и государственные школы, гипермаркет "Кочташ" и сетевые магазины. Пляжи Тосмура имеют сертификат качества "Голубой флаг" и прекрасно благоустроены. Район открыт для оформления вида на жительство, поэтому здесь проживает довольно много иностранцев. Цены на недвижимость здесь стабильно высокие и всегда есть спрос на аренду.

Новый проект займет участок площадью 3557 м2 и будет представлен одним жилым блоком на 63 квартиры. Расстояние до моря - 800 метров. Для жителей комплекса будет предоставлен полный спектр дополнительных услуг: летний бассейн с водными горками, крытый бассейн с подогревом, фитнес-центр, сауна, хамам, парная, детская площадка, открытая парковка и многое другое.

К покупке доступны апартаменты следующих планировок:
1+1 площадью 47,5 м2
пентхаусы 2+1 площадью 95-98 м2
пентхаусы 3+1 площадью 107 м2

Апартаменты сдаются с чистовой отделкой, видеодомофоном, водонагревателем, кухонным гарнитуром с гранитной столешницей и полностью оборудованными ванными комнатами.

Предоставляется беспроцентная рассрочка от застройщика на 24 месяца при первоначальном взносе от 30%.

Старт проекта: июль 2023 г.
Дата окончания строительства: июнь 2025

Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Детская площадка
Сад
Зона для барбекю
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Римская парная
Свяжитесь с агентом