Апартаменты и дуплексы в новом проекте комфорт-класса в Махмутларе

€ 137,000 – € 194,000
ID 65674
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Махмутлар
До пляжа:
950 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
47 — 105 м²
Описание
Рады сообщить Вам о старте нового проекта в Махмутларе. Махмутлар - район Аланьи, идеально подходящий для постоянного проживания и сезонного отдыха. Инвесторы также часто интересуются объектами Махмутлара, так как их выгодно перепродавать или сдавать в аренду. Инфраструктура посёлка отлично развита. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, аптеки и банки, благоустроенный пляж и набережная. Здесь много красивых парков с тренажерами и беседками, детских и спортивных площадок, ресторанов, кафе и кофеен. До центра Аланьи можно добраться за 10-15 минут на городском автобусе. Именно по этим причинам иностранцы часто выбирают Махмутлар для постоянного и сезонного проживания.
 
Новый проект будет состоять из одного 12-этажного блока, занимающего вместе с инфраструктурой участок площадью 2140 м2. Расстояние до моря - 950 метров. К Вашим услугам летний открытый бассейн, зона отдыха с шезлонгами и беседками, детская игровая площадка и зона барбекю. Вы всегда сможете поплавать в крытом бассейне с подогревом и отдохнуть в расслабляющей сауне. Всегда будет открыт фитнес-центр для любителей спорта. Также предусмотрены парковка для личного транспорта и генератор для бесперебойной работы всех систем.
 
К покупке доступны двухкомнатные апартаменты 1+1 площадью 47 м2 и трехкомнатные дуплексы площадью 105 м2. Все квартиры сдаются под ключ, с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и полностью оборудованной сантехникой и душевой кабиной ванной комнатой.
 
Для Вашего удобства застройщик предоставляет отличные условия по беспроцентной рассрочке: 30% - первый взнос, 70% - рассрочка на 15 месяцев.
 
Старт проекта: 15.01.2023
Ввод в эксплуатацию: 15.06.2024
Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Детская площадка
Зона для барбекю
Парковка
Генератор
Смотритель
Свяжитесь с агентом