Замечательный проект в районе Каргыджак в 300 метрах от моря

€ 185,000 – € 350,000
Продано
ID 65681
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Каргыджак
До пляжа:
300 м
Об объекте
Спальни:
1, 2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
60 — 147 м²
Описание

Представляем вашему внимание жилой комплекс в районе Каргыджак. Это живописный поселок, расположенный в 15 км к востоку от Аланьи. Расстояние до международного аэропорта в Газипаше составляет 25 км. Район активно застраивается и развивается. Здесь преобладает низко этажная застройка с современными жилыми комплексами, оснащенными бассейнами и красивыми территориями. Благодаря обилию хвойных лесов, апельсиновых и оливковых рощ, в этом районе царит прекрасная экология и свежий воздух. Пляжи района идеально подходят для отдыха с детьми и пожилыми людьми, так как обладают пологим входом в море и не переполнены отдыхающими. 

Комплекс расположен всего в 300 метрах от пляжа. На территории площадью 4942 квадратных метров будут построены три 5-этажных жилых блоков. Разнообразная инфраструктура комплекса продумана до мелочей для вашего комфортного времяпровождения. На территории комплекса будут функционировать: бассейн, детский бассейн, фитнес центр, сауна, турецкая баня, детская площадка, зона для барбекю, зоны отдыха, кинотеатр и парковка для автомобилей.

На продажу представлены апартаменты различных планировок:
1+1 площадью 60 квадратных метров 
2+1 площадью от 88,5 до 89,5 квадратных метров 
2+1 дуплекс площадью 123,5 квадратных метров 
3+1 дуплекс площадью 147 квадратных метров 

Все квартиры будут сданы с чистовой отделкой, со встроенным кухонным гарнитуром и всей необходимой сантехникой в ванных комнатах.
Строительство будут завершено в июне 2023 года.

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Хамам
Фитнес-центр
Детская площадка
Беседки
Зона для барбекю
Парковка
Смотритель
Кинозал
Свяжитесь с агентом