Апартаменты и дуплексы в новом бутик-комплексе на начальном этапе строительства в Обе

€ 115,000 – € 190,000
ID 65683
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Оба
До пляжа:
2500 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
52 — 120 м²
Описание
Успейте забронировать квартиру в престижном районе, открытом для оформления вида на жительство, по самой лучшей цене на начальном этапе строительства! Новый проект представлен 5-этажным жилым блоком на 20 квартир. Инфраструктура комплекса будет включать в себя все необходимое для комфортного круглогодичного или сезонного проживания. К вашим услугам: бассейн с шезлонгами и зонтиками, сауна, фитнес-зал, бильярдная, детская игровая комната, генератор, видеонаблюдение, парковка.
 
Оба - престижный район Аланьи, расположенный в непосредственной близости к ее центру и в то же время обладающий спокойной размеренной атмосферой пригорода. Здесь нет шумных заведений туристической направленности, зато есть современные жилые комплексы, где предпочитают проживать иностранцы и состоятельные турки. В районе есть детские сады, школы, государственная научно-исследовательская больница, государственная стоматологическая клиника, сетевые магазины и фермерский рынок. В Обе находятся лучшие частные колледжи: TED koleji, Bahçeşehir. Amerikan kültür koleji, русскоязычная школа "Классика-М" и другие. До центра Аланьи, а также до пляжей Обы и Клеопатры, регулярно ходят городские автобусы. Расстояние от моря составляет 2,5 км.
 
Предлагаем приобрести квартиры планировки 1+1 площадью 52 м2 и двухуровневые пентхаусы 2+1 площадью 110-120 м2. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и ванными комнатами, оснащенными сантехникой, шкафами и душевыми кабинами.
 
Чтобы воспользоваться программой беспроцентной рассрочки, внесите первоначальный взнос в размере 35%.
 
Дата окончания строительства: август 2024
Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Бильярд
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Детская игровая комната
Свяжитесь с агентом