Всего несколько квартир в готовом комплексе Махмутлара в 200 метрах от моря

€ 210,000 – € 225,000
ID 65690
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Махмутлар
До пляжа:
200 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
62 — 138 м²
Описание

На продажу выставлены последние несколько квартир в жилом комплексе в Махмутларе. Махмутлар не нуждается в представлении и давно уже стал популярным среди иностранцев. В шаговой доступности  расположены все объекты городской инфраструктуры, автобусные маршруты связывают посёлок со всеми остальными округами Аланьи. Здесь есть и торговый центр, и сетевые продуктовые магазины, и фермерский рынок, работающий по вторникам и пятницам. В районе много красивых парков, детских площадок и прекрасно благоустроенная набережная с песчано-галечными пляжами.

Жилой комплекс занимает участок площадью 4200 м2. Расстояние до моря – 200 метров. Максимальный спектр дополнительных услуг предлагается жителям комплекса: открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, аквапарк, сауна, хамам, джакузи, массажные комнаты, фитнес-центр, детская площадка, кинотеатр, бильярд и многое другое.

К покупке предложены квартиры 1+1 площадью 62 м2 и трёхкомнатные квартиры 2+1 площадью 138 м2. Продаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, ванными комнатами, оснащённых сантехникой, а также системой «умный дом».

Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Хамам
Массажный кабинет
Фитнес-центр
Кафе
Детская площадка
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Кинозал
Бар у бассейна
Игровой зал
Свяжитесь с агентом