Апартаменты в престижном жилом комплексе с гарантированной арендой

€ 170,000 – € 360,000
ID 65695
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Кестель
До пляжа:
2300 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
54 — 111 м²
Описание
Рады представить вашему вниманию новый замечательный проект в Кестеле. Три 9-этажных блока на 135 квартир строятся на участке площадью 10.000 м2. По завершении строительства комплекса собственники квартир могут заключить договор гарантированной аренды на 3 года с доходом 7% годовых в евро! Недвижимость такого плана всегда востребована, благодаря удачной локации и полной инфраструктуре. Жителям комплекса будут предложены: открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом и панорамным остеклением, бассейн на крыше, джакузи, сауна, фитнес-центр, конференц-зал, высокоскоростной интернет, кинотеатр, парковка с навесом, охрана и генератор. Все лестницы и общественные пространства оборудованы для людей с ограниченными возможностями. Расстояние до моря - 2300 м, для жильцов предусмотрен трансфер до моря.
 
Кестель - перспективный район Аланьи с идеальной экологией и современной застройкой. Здесь есть детские сады, школы, колледжи, русскоязычная школа "Классика-М", поликлиника, государственная больница, различные сетевые магазины и фермерский рынок. В 100 метрах от комплекса расположен престижный государственный университет ALKÜ со своим студенческим городком. Недалеко протекает горная река Димчай, по берегам которой расположены пикники - благоустроенные зоны отдыха с навесами, водными горками и мангалами. Местные жители приезжают сюда по выходным на семейные завтраки, а для туристов Димчай - обязательная к посещению локация. Пляжи Кестеля - песочно-галечные, набережная оборудована скамейками, беседками, велосипедными и пешеходными дорожками.
 
К покупке доступны квартиры следующих планировок:
квартиры 1+1 площадью 54 - 55 м2
квартиры 2+1 площадью 91м2
дуплексы 2+1 площадью 102-111 м2
 
Окна и балконы квартир выходят на южную сторону, вид на море - уже с первого этажа! Квартиры сдаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, кондиционерами SİEMENS, а также оснащенными итальянской сантехникой и душевыми кабинами ванными комнатами.
 
Доступна беспроцентная рассрочка до окончания строительства и гибкая система оплаты. Первоначальный взнос - 30%.
 
Дата окончания строительства: 02.03.2025
Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Джакузи
Фитнес-центр
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Конференц-зал
Кинозал
Свяжитесь с агентом