Проект в быстро развивающемся районе Демирташ с хорошей инфраструктурой

€ 105,000 – € 200,000
ID 65698
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Демирташ
До пляжа:
3000 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
52 — 117 м²
Описание

Совсем скоро начинается строительство нового интересного проекта в одном из районов Аланьи - Демирташ. Этот район только начинает развиваться, поэтому здесь еще много зелени и фруктовых садов. Отсутствие отелей и туристов делает район тихим и уютным местом даже в курортный сезон. Демирташ - район  который привлекает внимание крупных строительных компаний, соответственно строится большое количество новых жилых комплексов. С ростом числа жителей возрастает и потребность в развитии городской инфраструктуры, которая также активно развивается.

На территории площадью 2869 кв.м. будет возведён один 7-ми этажный жилой блок. Расстояние до моря - 3000 метров.  В комплексе расположена инфраструктура необходимая для комфортного постоянного проживания. К услугам жильцов будет доступен открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, детский бассейн,  беседки для отдыха, зона барбекю, фитнес-зал, турецкая баня, сауна, детская игровая площадка, комната для игры в PlayStation, а также открытая парковка для личных автомобилей.

До завершения строительства, которое ожидается в августе 2024 года, предоставляется возможность приобрести апартаменты по программе беспроцентной рассрочки при первоначальном взносе 40% от стоимости квартиры.

В настоящее время доступны для приобретения апартаменты следующих планировок:
1+1 площадью 52 кв.м.
2+1 дуплексы площадью от 105,5 до 117 кв.м.

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Хамам
Фитнес-центр
Детская площадка
Парковка
Смотритель
Детская игровая комната
Свяжитесь с агентом