Новый интересный проект в районе Каргыджак

€ 150,000 – € 450,000
ID 65700
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Каргыджак
До пляжа:
2500 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
52 — 104 м²
Описание

Предлагаем вам рассмотреть интересный новый проект, расположенный в районе Каргыджак. Этот район идеально подходит для тех, кто ищет уединение в окружении тишины и природы, а также ценит приватность в повседневной жизни. Каргыджак является молодым и динамично развивающимся районом с небольшим количеством отелей и туристов. В Каргыджаке вы найдете все необходимое для комфортного проживания: небольшой торговый центр, продуктовые магазины, аптеку, рестораны, пекарню, поликлинику, государственную школу и небольшой пятничный рынок, расположенный на границе с Махмутларом.

Сам проект состоит из 4х блоков высотой в 5 этажей каждый. Расстояние до ближайшего пляжа составляет 2500 метров. Квартиры в рамках данного проекта будут предоставлены в полной чистовой отделе, и при строительстве будет использованы высококачественные материалы. Жилой комплекс будет обладать отличной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание. На территории комплекса у вашим услугам будут доступны: бассейн, детский бассейн, турецкая баня, фитнес-центр, детская игровая площадка, детская игровая комната, спортивная площадка, зона отдыха, зона барбекю, открытая парковка для личных автомобилей.
Строительство будет начато в июне 2024 года, а окончание запланировано на июнь 2026 года.

Условия оплаты предусматривают беспроцентную рассрочку до окончания строительства с внесением предварительного платежа в размере 30%.

В продаже имеются апартаменты следующих планировок:
1+1 площадью от 43 кв.м.  
2+1 площадью от 70 кв.м. 

3+1 площадью от 90.5 кв.м.

 

Инфраструктура
Бассейн
Хамам
Фитнес-центр
Детская площадка
Сад
Беседки
Зона для барбекю
Парковка
Смотритель
Детская игровая комната
Свяжитесь с агентом