Проект в районе Оба всего лишь в 300 метрах от Средиземного моря

€ 525,000 – € 800,000
ID 65702
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Оба
До пляжа:
300 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
54 — 123 м²
Описание

Не упустите возможность стать счастливым обладателем жилья в новом жилом комплексе в самом центре района Оба! Это район с богатой городской инфраструктурой, прекрасно оборудованными пляжами, а также красивой набережной с прогулочными зонами и велосипедными дорожками. В Оба большое количество частных и государственных учебных заведений, есть две больницы, большое количество аптек, салонов красоты, детских игровых площадок, кафе, ресторанов и супермаркетов. В данном районе очень удобная транспортная развязка.

Жилой комплекс будет включать в себя ухоженную территорию и один 5-ти этажный жилой блок, занимающий территорию площадью 600 квадратных метров. Всего в 300 метрах от комплекса расположено море. Инфраструктура комплекса не очень большая, но будет включать в себя самое необходимое: открытый плавательный бассейн, зону отдыха, зону барбекю и открытую парковку, которая будет расположена под домом.

Все квартиры будут сданы с качественной чистовой отделкой,  кухни будут оборудованы кухонным гарнитуром и бытовой техникой марки Bosch,  в каждой комнате установят кондиционер марки Mitsubishi, ванные комнаты будут оснащены всей необходимой сантехникой, а по всей квартире будут тёплые полы.
Строительство жилого комплекса начнется в октябре 2023 года, а планируется его завершение к концу июня 2024 года. Для вашего удобства предлагается беспроцентную рассрочку до окончания строительства с предварительной оплатой всего 40%.

К покупке доступны квартиры следующих планировок:
1+1 площадью 54 – 61.5 кв.м.  
2+1 дуплексы площадью от 108 до 123 кв.м. 

Инфраструктура
Бассейн
Зона для барбекю
Парковка
Смотритель
Свяжитесь с агентом