Замечательные апартаменты и дуплексы рядом с морем в Махмутларе

€ 105,000 – € 165,000
ID 65703
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Махмутлар
До пляжа:
400 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
49 — 109 м²
Описание

Полным ходом идёт строительство замечательного жилого в Махмутларе всего в 400 метрах от моря. Махмутлар - посёлок, где проживает много иностранцев, поэтому здесь комфортно жить круглый год. Спрос на аренду стабильно высокий. В Махмутларе прекрасно развита городская инфраструктура и есть всё необходимое для полноценной жизни и отдыха. На каждом шагу рестораны, кафе, благоустроенные парки и детские площадки. По субботам и вторникам проходит фермерский рынок с огромным выбором свежих овощей, фруктов и деревенских продуктов. До центра Аланьи и других районов легко добраться на городском автобусе, отправляющемся каждые 10-15 минут.

Проект займёт участок площадью 775 м2 и будет представлен 5-этажным жилым блоком. На территории уютного комплекса жители смогут купаться в летнем бассейне, заниматься в фитнес-зале, расслабиться в сауне или джакузи. Для детей предусмотрены детская площадка на свежем воздухе и игровая комната на первом этаже дома.

К покупке доступны квартиры следующих планировок:
1+1 площадью 49 м2
2+1 площадью 68 м2
2+1 дуплексы 102-109 м2

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и ванными комнатами, оснащёнными душевыми кабинами и сантехникой.

Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства, внеся 50% от стоимости квартиры.

Старт проекта: декабрь 2022
Ввод в эксплуатацию: декабрь 2023

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Джакузи
Массажный кабинет
Фитнес-центр
Детская площадка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Детская игровая комната
Свяжитесь с агентом