Высококлассный проект в самом центре района Оба

€ 159,000 – € 349,000
ID 65704
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Оба
До пляжа:
450 м
Об объекте
Спальни:
1, 3
Гостиные:
1
Площадь:
44 — 198 м²
Описание

С радостью предлагаем вам апартаменты, достойные внимания, недалеко от пляжа, прямо в центре района Оба. Этот район является административным центром Аланьи, где сосредоточены учреждения и организации государственного значения. Район отлично развит в социальном и транспортном отношении. В Обе представлены как государственные, так и частные дошкольные учреждения, а также школы, предлагающие высокое качество образования. Неотъемлемой частью Оба являются прекрасные оборудованные пляжи Средиземного моря, где вы сможете провести свой досуг с комфортом. Важно отметить, что вдоль моря простирается прекрасная оборудованная набережная, которая ведет прямо в самый центр Аланьи.

Комплекс находится всего в 450 метрах от песчаного пляжа и лазурного Средиземного моря. Так как комплекс расположен в самом центре района Оба, то Вы сможете легко добраться до ресторанов, банков, магазинов, аптек, больниц, торгового центра, а также развлекательных заведений. В комплексе предусмотрена прекрасная инфраструктура, созданная для обеспечения комфортного проживания и качественного отдыха. В её перечень входят следующие удобства и услуги: бассейны, детский бассейн, фитнес-центр, сауна, паровая и массажная комнаты, детская игровая комната, мини-кинотеатр, офис, кафетерий и место для игры в дартс.


Начало строительства началось 1 января 2022 года, а завершение ожидается к 30 сентября 2023 года. До окончания строительства есть прекрасная возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой с предварительной оплатой в размере 40%.

К продаже доступны следующие апартаменты:
1+1 площадь от 44 до 67 кв.м.  
3+1 дуплекс площадью от 144 до 198 кв.м. 

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Массажный кабинет
Фитнес-центр
Кафе
Генератор
Смотритель
Римская парная
Кинозал
Игровой зал
Свяжитесь с агентом