Замечательный жилой комплекс расположенный в районе Оба

€ 215,000 – € 380,000
ID 65705
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Оба
До пляжа:
280 м
Об объекте
Спальни:
1, 2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
58 — 137 м²
Описание

Спешим сообщить вам о старте продаж в новом проекте, который расположен всего лишь в 280 метрах от моря в районе Оба. Данный район пользуется большой популярностью среди иностранцы, которые высоко ценят комфорт и качество жизни. Вся городская инфраструктура района очень развита, есть большое количество ресторанов, кафе, пекарней, салонов красоты, также большое количество детских садов и школ, а также множество парков и мест для отдыха. В Оба прекрасные песчаные пляжи с пологим заходом в море, а набережная, которая тянется до самого центра Аланьи,  не оставит вас равнодушными, так как она оборудована удобными велосипедными дорожками и широкими зонами для пеших прогулок. 

 

Проект будет расположен на территории 1050 м² и будет состоять из одного 4-х этажного жилого здания. Сам комплекс хорошо оборудован как внутри, так и снаружи. Инфраструктура будет включать в себя открытый плавательный бассейн, детский бассейн, фитнес-центр, сауну и парковку для личных автомобилей.  

 

Все квартиры в проекте будут сданы с качественной чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой марки Bosch  (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, стиральная и посудомоечная машины) и всей необходимой сантехникой в ванной комнате, кондиционером марки Bosch в каждой комнате и теплыми полами по всей квартире.

 

К продаже доступны квартиры планировками:

1+1 площадью от 58,5 до 60 м²  

2+1 площадью 74.6 м²  

2+1 дуплексы площадью от 121 до 125 м² 

3+1 дуплекс с видом на море 137.6 м²  

 

Начало строительство комплекса начнется в ноябре 2023 года и будет завершено в декабре 2024 года. Также застройщиком предусмотрена беспроцентная рассрочка до ноября 2024 года, с условием предварительной оплаты в размере 30%.

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Парковка
Смотритель
Свяжитесь с агентом