Роскошный проект с богатой инфраструктурой в динамично развивающемся Паялларе

€ 108,500 – € 179,000
ID 65708
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Паяллар
До пляжа:
1600 м
Об объекте
Спальни:
1, 2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
61 — 155 м²
Описание

Не упустите возможность приобрести квартиру на начальном этапе строительства в перспективном районе Аланьи - Паялларе. Район быстро развивается и с каждым днем становится всё более привлекательным. К началу сезона будут завершены работы по благоустройству набережной, протяженностью почти 5 км. Местные жители и гости курорта смогут гулять в красивых парках, заниматься спортом на тренажерах и площадке для паркура, посещать рестораны и кафе на обзорных площадках. Рядом есть школы, детские сады, сетевые магазины и фермерский рынок. Важно, что район открыт для оформления вида на жительство, поэтому иностранцы могут беспрепятственно регистрироваться по месту жительства как в собственных, так и в арендованных квартирах.

Новый проект будет представлен одним жилым блоком, расположенном на участке площадью 4217 м2, большую часть которого займёт внешняя инфраструктура. На охраняемой территории будет красивый летний бассейн, детская площадка, мультикорт, амфитеатр, садовые шахматы, мини-гольф, настольный теннис и тренажеры на открытом воздухе. Внутри комплекса к Вашим услугам будут представлены сауна, хамам, джакузи, паровая, массажные кабинеты, фитнес зал, детская игровая комната и зона развлечений с настольным теннисом,  кинозалом и бильярдом. Для личного транспорта предусмотрена парковка на 130 машиномест. Расстояние до моря - 1600 метров, однако для жителей комплекса будет курсировать комфортабельный шаттл до пляжа. У застройщика своя управляющая компания, которая будет четко контролировать работу всех сервисов комплекса.

На продажу выставлены апартаменты следующих планировок:
1+1 площадью 61 м2
2+1 площадью 85 м2
дуплексы 2+1 площадью 120 м2
дуплексы 3+1 площадью 155 м2

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, двойными окнами ПВХ с жалюзи, оснащёнными сантехникой и душевыми кабинами ванными комнатами. Гарантия на систему водоснабжения и электропроводку - 5 лет.

Для Вашего удобства застройщиком предусмотрена беспроцентная рассрочка до апреля 2024 года при первоначальном взносе от 35%.

Старт проекта: апрель 2023
Ввод в эксплуатацию: апрель 2024

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Хамам
Джакузи
Массажный кабинет
Фитнес-центр
Баскетбольная площадка
Теннисный корт
Бильярд
Настольный теннис
Детская площадка
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Мини-гольф
Римская парная
Трансфер до пляжа
Кинозал
Детская игровая комната
Свяжитесь с агентом