Апартаменты в новом экологичном проекте в Обе

€ 142,000 – € 270,000
ID 65710
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Оба
До пляжа:
2500 м
Об объекте
Спальни:
1, 2
Гостиные:
1
Площадь:
47 — 103 м²
Описание
Хотим обратить ваше внимание на новый необычный проект, строящийся в Обе. Район открыт для получения вида на жительство. К тому же, приобретая апартаменты в этом проекте, у вас есть возможность получить Турецкое гражданство. Проект действительно очень интересный и необычный. Помимо того, при строительстве будут использоваться высококачественные материалы, на крыше дома будут установлены солнечные панели для выработки экологически чистой энергии. Проект представлен 5-этажным жилым блоком на участке 1613 м2. Несмотря на то, что в комплексе будет всего 32 квартиры, он будет обладать полной инфраструктурой, позволяющей с комфортом жить круглый год. К вашим услугам: открытый бассейн 100 м2, крытый бассейн с подогревом и панорамным остеклением, сауна, хамам, фитнес-зал, зимний сад, зона барбекю, беседки для отдыха, детская площадка и игровая комната. Предусмотрен подземный паркинг с зарядкой для электромобилей, охрана, видеонаблюдение и генератор. Смотритель комплекса поможет вам в решении текущих бытовых вопросов. Комплекс находится в 2500 м от моря, однако для жителей комплекса до пляжа будет доставлять комфортабельный трансфер.
 
Оба - престижный район по соседству с Аланьей, где проживает много иностранцев и состоятельных турков. Застройка представлена современными жилыми комплексами с бассейнами и красивой территорией. Здесь спокойная атмосфера и нет шумных заведений туристической направленности. В Обе есть детские сады, школы, поликлиники, государственная больница и стоматологическая клиника, а также лучшие частные колледжи региона: TED koleji, Bahçeşehir koleji, Doğa koleji, Yaşam ve Tasarım koleji, Amerikan kültur koleji и русскоязычная школа "Классика-М".  Пляжи и набережная Обы отлично оборудованы и имеют международный сертификат качества "Голубой флаг". 
 
К покупке доступны квартиры 1+1 площадью 47,5 м2 (нетто) и двухуровневые пентхаусы 2+1 площадью 103,3 м2. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, кондиционером и системой "теплый пол" по всему периметру. В стоимость также входит кухонный гарнитур, стальная дверь и ванная комната, оснащенная сантехникой Hilton, шкафом и душевой кабиной.
 
Внесите  платеж в размере 40% от стоимости квартиры, чтобы воспользоваться программой беспроцентной рассрочки до окончания строительства.
 
Дата начала строительства: 12.2023
Инфраструктура
Бассейн
Крытый бассейн
Сауна
Хамам
Фитнес-центр
Детская площадка
Сад
Беседки
Зона для барбекю
Подземная парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Трансфер до пляжа
Детская игровая комната
Свяжитесь с агентом