Апартаменты и дуплексы под гражданство в новом проекте в Демирташе

€ 92,000 – € 275,000
ID 65714
Местоположение
Город:
Аланья
Район:
Демирташ
До пляжа:
2500 м
Об объекте
Спальни:
1, 2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
52 — 107 м²
Описание

Рады представить вашему вниманию новый проект в Демирташе - районе, открытом для оформления вида на жительство. Кроме того, вы имеете возможность получить турецкое гражданство. Проект представлен 6-этажным жилым блоком на 28 квартир. Площадь застройки - 1767 м2. Так участок находится на возвышенности, вид на море будет открываться уже с первого этажа. Расстояние до моря составляет 2500 метров, поэтому жильцам гарантирована приватность и спокойная атмосфера. До пляжа жителей комплекса будет доставлять комфортабельный трансфер. Инфраструктура комплекса включает в себя все необходимое для полноценной жизни и отдыха: открытый плавательный бассейн с шезлонгами и зонтиками, детская площадка, сауна, фитнес-зал, беседки для отдыха, комната Play Station и зона барбекю. Предусмотрена парковка, генератор, охрана и видеонаблюдение.

Демирташ - перспективный курортный поселок к востоку от Аланьи. В данный момент он активно развивается и застраивается красивыми жилыми комплексами и элитными виллами. Проживают здесь, в основном иностранцы и семейные турки. В Демирташе есть детские сады, школы, поликлиника, сетевые магазины и фермерский рынок. Вас порадуют живописные немноголюдные пляжи с пологим заходом в море и кристально чистой морской водой. До центра Аланьи и других районов ходят городские автобусы.  

Предлагаем к покупке квартиры следующих планировок:
1+1 площадью 52 м2
дуплексы 2+1 площадью 98 м2
дуплексы 3+1 площадью 107 м2 (система "теплый пол", гараж)

Окна и балконы всех квартир выходят на южную сторону! Квартиры сдаются с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром и ванными комнатами, оборудованными сантехникой, шкафами и душевыми кабинами. Предоставляется беспроцентная рассрочка при первоначальном взносе от 40%.

Дата окончания строительства: 12.2023 г.

Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Детская площадка
Беседки
Зона для барбекю
Парковка
Генератор
Охраняемая территория
Смотритель
Трансфер до пляжа
Игровой зал
Свяжитесь с агентом