Жилой комплекс на берегу озера в районе Кючюкчекмедже, Стамбул

€ 237,623.77 – € 550,470.3
ID 65722
Местоположение
Город:
Стамбул
Район:
Кючюкчекмедже
До пляжа:
1500 м
Об объекте
Спальни:
2, 3
Гостиные:
1
Площадь:
95 — 150 м²
Описание
Обращаем Ваше внимание на замечательный новый жилой комплекс, расположенном на берегу живописного озера. Кючюкчекмедже - красивый район Стамбула с развитой городской инфраструктурой и современной застройкой. Здесь есть все для комфортной и полноценной жизни: хороший выбор школ и детских садов, университеты, государственные и частные медицинские центры, музеи, парки, сетевые магазины и торговые центры. До станции метробуса можно добраться всего за 5 минут. Есть возможность получения турецкого гражданства.
 
Новый проект состоит из 3 жилых блоков. Для жителей комплекса предлагаются: открытый бассейн, фитнес-зал, детская площадка. Предусмотрены охрана и видеонаблюдение. Несмотря на то, что комплекс будет сдан в эксплуатацию в июне 2023 года, Вы можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 12 месяцев при первоначальном взносе 50%. Расстояние от моря составляет 1.5 км. 
 
К покупке доступны квартиры планировок:
2+1 площадью 95 м2 - 120 м2
3+1 площадью 150 м2
 
С балконов и из окон открывается потрясающий вид  на море и озеро. Квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, основным и точечным освещением и оснащенными сантехникой и душевыми кабинами ванными комнатами.
 
 
Инфраструктура
Бассейн
Сауна
Фитнес-центр
Детская площадка
Охраняемая территория
Смотритель
Свяжитесь с агентом