Новый проект стильных вилл в районе Мезитли, Мерсин

€ 361,500 – € 404,500
ID 66079
Location
City:
Mersin
District:
Мезитли
To beach:
3500 m
About object
Bedrooms:
4
Living rooms:
1
Area:
190 — 190 m²
Description

Хотим обратить Ваше внимание на новый интересный проект вилл, который расположен в самом центре города Мерсин, в районе Мезитли. Это живописный район Мерсина, который очень популярен среди местных жителей и иностранных граждан. Этот уникальный район славится своей прекрасной природой, ухоженными песчаными пляжами с пологим входом в море. Помимо этого,  в Мезитли очень развита городская инфраструктура, которая предлагает широкий спектр удобств для комфортной жизни. На каждом углу расположены рестораны и кафе, детские игровые площадки, супермаркеты, много торговых центров. Важно подметить, что транспортная система очень развита, Вы с легкостью сможете добрать в любой района города. 

Данный проект занимает участок площадью 1800 м², который расположен в 3.5 км от красивого песчаного пляжа. Сам проект состоит из восьми вилл планировки 4+1 площадью 190 м², эти виллы представляют собой оазис спокойствия и роскоши в уединенной местности.  Современный дизайн и высококачественные материалы строительства создают атмосферу изысканности и роскоши. Большие окна вилл пропускают естественный свет внутрь помещений, создавая яркое и уютное пространство. Особое внимание уделено ландшафтному дизайну, у каждой виллы имеется личный сад, где вы сможете наслаждаться зеленью и цветами в любое время года. Кроме того, для удобства владельцев предусмотрена парковка для автомобиля около каждой виллы.

Дата начала строительства: март 2024 года
Дата окончания строительства: январь 2025 года

Первоначальный взнос составляет 50%, беспроцентная рассрочка возможна до окончания строительства. 

Виллы будут сданы с качественной чистовой отделкой, встроенным кухонным гарнитуром, бытовой техникой на кухне (варочная поверхность, вытяжка, духовка) и оборудованной ванной комнатой.

Infrastructure
Garden
Parking
Generator
Concierge
Contact Agent